Мурманск
!
0 °C

Откуда берутся дети?

13 февраля в 16.00 Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает мурманчан и гостей столицы Заполярья на премьеру спектакля «Откуда берутся дети?»
07.02.2011, 15:09
9

13 февраля в 16.00 Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает мурманчан и гостей столицы Заполярья на премьеру спектакля «Откуда берутся дети?».

Спектакль поставлен по мотивам одноименной пьесы Анатолия Крыма «Откуда берутся дети?» и представят его для вас участники драматического театра «Комедиограф».

Тема спектакля очень актуальна на сегодняшний день, так как сейчас много говорят о том, что надо поднимать рождаемость, защищать права ребенка. Основная мысль спектакля — дети не должны быть без родителей, без семьи. Действие спектакля разворачивается в роддоме небольшого города, в котором идет ремонт. Автор собрал разные случаи из жизни мамочек и облек их в юмористическую форму.

Для большинства актрис этого спектакля 13 февраля состоится дебют. Девушки постараются помочь молодым зрителям, у которых еще нет детей почувствовать всю меру ответственности этого шага.