Мурманск
!
2 °C

Выбери дело по душе

  Какую выбрать профессию? Чем при этом руководствоваться в первую очередь – престижем, интересом или будущей
08.02.2011, 12:15
7

 

Какую выбрать профессию? Чем при этом руководствоваться в первую очередь - престижем, интересом или будущей хорошей зарплатой? Какими критериями пользоваться при выборе учебного заведения? Как построить свою будущую карьеру?

 

На эти и многие другие вопросы, связанные с профессиональным самоопределением молодежи, помогут ответить выставки образовательных услуг, которые организует в феврале-апреле 2011 года служба занятости населения Мурманской области.

На выставках можно будет оперативно и комплексно получить информацию о состоянии рынка образовательных услуг и рынка труда, профессиях, пользующихся спросом на рынке труда; возможностях получения профессионального образования; наличии учебных мест в учебных заведениях, порядке и условиях поступления в них. Будет представлен широкий спектр профориентационных услуг, помогающих выбрать сферу профессиональной деятельности: экспресс-тестирование, профориентационные игры, тренинги и др.

Выставки образовательных услуг состоятся в городах и районах Мурманской области с февраля по апрель 2011 года. Тел. для справок: (8-815-2) 235353.