Мурманск
(
3 °C

Море. Ресурсы. Технологии

12-я международная рыбопромышленная выставка откроется в Ледовом дворце Мурманска  10 марта
10.02.2011, 20:07
6

12-я международная рыбопромышленная выставка откроется в Ледовом дворце Мурманска  10 марта. Она проводится при поддержке  правительства Мурманской области, областного Комитета рыбохозяйственного комплекса, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области и Союза промышленников и предпринимателей России. Телекомпания ТВ-21 выступит генеральным информационным партнером выставки.

Рыбопромышленники, фермеры, ученые, политики — этот большой форум прежде всего для них. Вот уже двенадцатый год Мурманск становится стартовой площадкой для новых проектов. Бизнес и наука имеют возможность вести конструктивный диалог, у каждого из участников есть уникальная возможность познакомиться с интересующим их продуктом прямо на выставочной площадке.

В этом году организаторы намерены уделить много внимания конференциям и встречам с иностранными партнерами. В выставке примут участие компании Норвегии и Польши. Россию представят ведущие предприятия Мурманска и области, а также Санкт-Петербурга, Ярославской и Архангельской областей.

Но не только политическим и экономическим элитам рыбной отрасли будет интересно побывать на выставке. В холле первого этажа будет организована торговля рыбной продукцией участников выставки. Вход для всех желающих бесплатный.