Мурманск
!
4 °C

Заработает ли ДК «Энергетик» в Мурмашах?

Сегодня вечером губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко осмотрит здание ДК «Энергетик» в Мурмашах, не функционирующего с 1997 года, когда в поселковом очаге культуры произошел сильнейший пожар
14.02.2011, 14:46
19

Сегодня вечером губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко осмотрит здание ДК «Энергетик» в Мурмашах, не функционирующего с 1997 года, когда в поселковом очаге культуры произошел сильнейший пожар.

По итогам посещения руководителем региона этого объекта запланировано совещание по обсуждению проекта декларации «О взаимодействии по восстановлению и реконструкции, а также техническом оснащении необходимым оборудованием Дома культуры поселка Мурмаши», которое пройдет в здании Колэнерго. В совещании наряду с представителями областного правительства примут участие главы администраций Кольского района и городского поселения Мурмаши, руководители филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» и Кольского филиала ОАО «ТГК-1».

Завершится программа мероприятий праздничным концертом на торговой площади поселка энергетиков, во время которого пройдет акция «Ледяное сердце» - символическое выражение любви к родному краю, к живущим здесь людям.