Мурманск
"
-3 °C

Актуальный форум

В Красноярске с 17 по 19 февраля пройдет VIII Красноярский экономический форум
15.02.2011, 20:05
9

В Красноярске с 17 по 19 февраля пройдет VIII Красноярский экономический форум. В его работе примет участие  делегация ГМК «Норильский никель» во главе с генеральным директором Владимиром Стржалковским.

Форум в Красноярске входит в тройку наиболее эффективных площадок для обсуждения  актуальных вопросов экономики, инноваций, важнейших аспектов посткризисного экономического и социального развития страны. Основной урок недавнего финансово-экономического кризиса: традиционные технологии управления экономикой и механизмы денежно-кредитной политики недостаточно эффективны. Этим и обусловлена главная тема VIII Красноярского экономического форума  «Стратегия модернизации: новое качество управления».

Докладчиками и модераторами дискуссионных площадок форума выступят ведущие российские и зарубежные эксперты, а также практики в сфере государственного и корпоративного управления. Особо отметим, что с основным докладом выступит заместитель председателя правительства РФ, министр финансов РФ Алексей Кудрин. Ему не только отводится роль ключевого спикера - на Алексея Кудрина возложены обязанности председателя оргкомитета форума.

Форум 2011 года обещает стать одним из крупнейших событий деловой и экономической жизни России.