!

Лучшие танцоры

15.02.2011, 14:49
11

В прошедшее воскресенье, 13 февраля, в Мурманске в спортивном зале Центрального стадиона профсоюзов прошло лично-командное первенство Мурманской области по танцевальному спорту среди учащихся.

В соревнованиях приняли участие 41  пара из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Полярных Зорей,  ЗАТО Александровск.

В командном первенстве первое место заняла команда ДЮСШ №14, г. Мурманск; второе место – команда «Ювента» (Дворец культуры им. С.М. Кирова, г. Мурманск); третье место – команда «Кристалл» (гимназия №7 г. Мурманск).

В личном первенстве лучшими стали пары: в возрастной категории «Дети-II» – Герман Зуб и Юлия Артюхова; в возрастной категории «Юниоры-I» – Илья Хаушкин и Екатерина Куликова; в возрастной категории «Юниоры-II», европейская и латиноамериканская программы – Святослав Анчуков и Анна Дмитриенко; и в возрастной категории «Молодёжь», европейская программа – Никита Роман и Елена Кононенко. Все победители обучаются в ДЮСШ №14 г. Мурманска. В личном первенстве в возрастной категории «Молодёжь» в латиноамериканской программе победили Антон Савчук и Ксения Вымятнина (г. Мурманск, «Ювента»).