Мурманск
!
2 °C

«Почта России» продолжает работу в прежнем режиме

Почтовые подразделения федерального предприятия «Почта России», расположенные в областных помещениях, продолжат работу в прежнем режиме
15.02.2011, 15:00
6

Почтовые подразделения федерального предприятия «Почта России», расположенные в областных помещениях, продолжат работу в прежнем режиме.

Решениями областного министерства имущественных отношений согласована передача почтовому ведомству в аренду государственного недвижимого имущества Мурманской области.

Это означает, что четыре почтовых подразделения в Мурманске (пр.Ленина, д.75, ул.С.Перовской, д.2, ул.Книповича, д.20, ул. К.Маркса, д.25а) продолжат обеспечивать жителей областного центра услугами почтовой связи. В том числе принимать и выдавать простую и заказную письменную корреспонденцию, бандероли, денежные переводы, обрабатывать подписные издания, экспресс-почту. Кроме того, принимать на безвозмездной основе от физических лиц налоговые и иные платежи, зачисляемые в областной и городской бюджеты, а также принимать коммунальные платежи и доставлять пенсии и пособия.