Мурманск
!
0 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 15 февраля
15.02.2011, 19:45
20

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 15 февраля 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Все на лыжи! Полтора миллиона россиян в общей сложности вышли на лыжню в минувшее воскресение. От Камчатки до Калининграда и от Сочи до Мурманской области. В Печенгском районе в соревнованиях приняли участие 100 человек.

На руднике «Северный» Кольской горно-металлургической компании началась опытная эксплуатация Автоматизированной системы управления горными работами. Называется эта система «Эллипс», она создана австралийской фирмой «Минком» и, по замыслу её разработчиков, должна повысить точность и качество планирования, помочь собирать и обрабатывать информацию.

Праздник снежных скульптур и солнца. Общественная группа «Активный Никель» провела необычную акцию в родном посёлке.

Арбитражный суд Красноярского края отказал «РусАлу» и "Фонми" в иске к «Норникелю».

Как восстановиться маме? Осенью прошлого года в Печенгском районе провели социологическое исследование. Изучалась эффективность реализации программы опережающего обучения. Данные исследования показали, что молодые мамы - одна из наименее защищенных категорий работников.