Мурманск
I
-8 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 17 февраля
17.02.2011, 19:45
14

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 17 февраля 2011 года.


Сегодня в выпуске:

 

Главное - промбезопасность. Пятьсот семьдесят четыре миллиона рублей - на промышленную безопасность. В Кольской горно-металлургической компании подведены итоги работы в сфере охраны труда в 2010 году.

 

 

«Белая ладья» - символ возрождения. В Печенгском районе возрождается шахматное движение. В заполярнинское объединение «Белая ладья» сегодня входят 85 мальчишек и девчонок.

 

В Красноярске сегодня открылся VIII Красноярский экономический форум. В его работе принимают участие делегация ГМК «Норильский никель» во главе с генеральным директором Владимиром Стржалковским и губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко.

 

В Кольской горно-металлургической компании в 2011 году введён новый порядок оказания материальной помощи бывшим работникам предприятий КГМК. В интервью нашей программе изменения прокомментировал директор департамента персонала компании Расул Эльканов.

 

Её работы полны жизни и смысла. Позитивные цвета красок, смешиваясь с рельефом натурального дерева, создают неповторимые картины. Наша съемочная группа побывала в гостях у никельской художницы Нелли Макеевой.