Мурманск
I
-11 °C

Еще раз о туризме

В городе Полярные Зори состоялось совещание по реализации международного проекта по развитию государственно-частного партнерства в сфере туризма «BART», реализуемого в рамках международной программы софинансирования ИЕСП-ПС &laqu
18.02.2011, 15:39
8

В городе Полярные Зори состоялось совещание по реализации международного проекта по развитию государственно-частного партнерства в сфере туризма «BART», реализуемого в рамках международной программы софинансирования ИЕСП-ПС «Kolarctic».

Муниципальное образование Кандалакшский район является одним из партнеров проекта с российской стороны. Это создаст возможность для кандалакшан, занятых в сфере туризма, повысить свою компетентность и установить взаимодействие с финскими туристическими фирмами.

Администрация района, включаясь в проект «BART», считает, что его реализация на территории муниципального образования станет очередной ступенью к развитию туристической инфраструктуры района, ведь и природа, и достопримечательности нашей территории достойны внимания гостей как зарубежных, и из других регионов России.