Мурманск
"
-9 °C

Звезды СТС о 8 марта

  Самый прекрасный, самый нежный и самый первый весенний праздник - Международный женский день 8 марта – как глоток солнца, тепла и любви после долгой холодной зимы. И пусть сейчас уж
21.02.2011, 17:32
17

 

Самый прекрасный, самый нежный и самый первый весенний праздник - Международный женский день 8 марта - как глоток солнца, тепла и любви после долгой холодной зимы. И пусть сейчас уже не нужно бороться за равные права с мужчинами, всё равно женщинам этот праздник близок и дорог. Как лучше поздравить любимую с 8 марта? Как выбрать ей подарок? Звезды СТС делятся свои мнением, рассказывают непридуманные истории и, конечно, поздравляют прекрасных дам.

 

Борис Клюев («Воронины»):

 

- Дорогие, любимые женщины! С прекрасным праздником весны Вас! Вы созданы для счастья, для любви и заботы. Спасибо Господу Богу, что создал женщин! Если бы женщин не было на свете, их обязательно нужно было бы придумать. Потому что жизнь без женщин представить сложно. С праздником Вас!

 

Сергей Дорогов («6 кадров»)

 

- Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали себе выходной. Конечно, это уже устоявшийся праздник, но дарить цветы женщинам только в этот день - это кощунственно) Женщин, свою любимую нужно холить и лелеять 365 дней в году. Здоровья, счастья и чтобы всегда хватало времени на себя! Чин-чин!

 

Данила Дунаев (телеведущий Глеб Чернов из сериала «Новости»)

 

- 8 марта - с детства один из моих любимых праздников, потому что у нас в стране его всегда очень ярко празднуют. Для себя я определяю его как день нежности к женщинам. Женщины, безусловно, заслуживают много внимания, цветов и подарков в любой день, а не только 8 марта. И помочь им по хозяйству тоже можно в любой день. Для меня 8 марта - своего рода 14 февраля, когда можно поднять бокал в честь любимой девушки, лишний раз сказать, что любишь её, это такой женский день рождения. Что лучше подарить женщине в этот праздник? Конечно, есть море банальных подарков - косметика, духи... Хотя духи не такой уж и банальный подарок, ведь каждый месяц появляются новые ароматы. Но это достаточно сложный подарок, очень трудно угадать вкус девушки, что ей подойдет лучше всего. Обязательно нужно дарить цветы, и, конечно же, любимые девушкой цветы, а не именно розы и только розы. И очень важно уделить любимой как можно больше внимания - сходить вместе в кино, театр или на какую-то выставку, но именно на то, что любит она! Постарайтесь сделать то, что будет приятно именно ВАШЕЙ женщине, - это и будет для нее лучшим подарком!

 

Филипп Бледный (Веник, «Папины дочки»)

 

- 8 марта - это прекрасный день! Прекрасный, потому что это день неземных созданий, нежных, добрых, отзывчивых и таких красивых! Ваш день, милые женщины! Хочется пожелать: будьте любимы и дарите свою любовь. Пускай зимний снег и лед растают от ее жара, а на лице появляются новые морщинки лишь от веселых улыбок! Это Ваш праздник - праздник весны, а она чудесна и дарует нашему миру новую жизнь. А Вам новая весна пусть принесет только счастливые перемены. Цветите! Радуйте своей красотой окружающих! Вы прекрасны! С праздником!

 

Аслан Бижоев («Даешь молодежь!»)

 

- На 8 марта маме подарю красивый спальный гарнитур. А лучшим подарком для женщин в этот праздник считаю комплименты. Причем, говорить комплименты женщине нужно не только в праздник, а каждый день - это самое важное.

 

Андрей Бурковский («Даешь молодежь!»)


- 8 марта - это уже устоявшийся праздник. Ничего против не имею. Единственное, что к 8 марта следует относиться, как к еще одному поводу поздравить женщин. Я всегда поздравляю жену. Дарю цветы. И всей женской аудитории желаю больше любви. Это основной двигатель. Тем ее больше, тем лучше) Подарок я пока еще жене не приготовил. И вообще я заметил, что лучший подарок у меня получается спонтанно. Хотя были случаи, когда я готовился к празднику заблаговременно.