Мурманск
!
-1 °C

В Москве состоится Форум электронной промышленности

  Отделение в Мурманской области Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северному району информируе
22.02.2011, 10:58
6

 

Отделение в Мурманской области Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северному району информирует организации и предприятия Мурманской области о возможности участия в мероприятиях крупнейшего Форума электронной промышленности в России и Восточной Европе.

Форум электронной промышленности состоится с 19 по 21 апреля 2011 г., в Москве, в МВЦ Крокус Экспо.

Центральное мероприятие Форума - Международная выставка компонентов и комплектующих для электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника».

Совместно с выставкой ЭкспоЭлектроника, ежегодно проходит единственная в России выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности «ЭлектронТехЭкспо».

Впервые в рамках форума будет организована уникальная для Российского рынка выставка - Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства «LedTechExpo 2011».

Ведущие компании отрасли традиционно представят свои новейшие разработки и технологические решения, товары и услуги рынка электронной промышленности.

На выставках будут представлены: мировые бренды электронной промышленности, ведущие российские дистрибьюторы, поставщики печатных плат, передовые российские производители, поставщики оборудования и материалов, производители и поставщики светодиодов и светодиодной продукции, производители и поставщики материалов и оборудования для производства светодиодов, национальные стенды стран-лидеров электронной отрасли, коллективная экспозиция Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Радиоэлектронный Комплекс России».

В рамках форума планируется насыщенная деловая программа: технические семинары, круглые столы, презентации и пресс-конференции.

С дополнительной информацией о выставках можно ознакомиться на сайтах: www.expoelectronica.ru, www.electrontechexpo.ru , www.ledtechexpo.ru .