В Мурманской области наступило лето

<p>&nbsp;</p> <p align="JUSTIFY">Региональное министерство образования и науки подвело итоги предварительного этапа <span lang="en-US">V</span> летней Спартакиады учащихся Мурманской области, который состоялся в конце прошлой недели.</p>

 

Региональное министерство образования и науки подвело итоги предварительного этапа V летней Спартакиады учащихся Мурманской области, который состоялся в конце прошлой недели.

Победителем соревнований по плаванию стала первая команда г.Мурманска, укомплектованная учащимися ДЮСШ № 5. Второе место заняла вторая команда г.Мурманска, укомплектованная учащимися КСДЮШОР. Третье место у команды Печенгского района.

Победителями в личном первенстве стали: Гладких Юлия, Рюмцев Вячеслав, Семенова Серафима, Селюнин Михаил, Никифорова Екатерина, Зикеев Игорь, Шумкова Ирина, Шляпников Александр, Сон Анастасия, Сапожников Владислав, Коковихина Екатерина, Диас - Михайлова Моника, Лебедев Станислав, Дюдин Андрей, Рюмцев Вячеслав, Шумкова Ирина из команды г. Мурманска и Соколова Светлана из команды Печенгского района.

В командном первенстве V летней Спартакиады учащихся Мурманской области по тяжёлой атлетике места распределились следующим образом:

1 место - Кольский район;

2 место - г. Мурманск;

3 место - ЗАТО Александровск (г. Полярный);

4 место - г. Мончегорск

Победителями и призёрами стали:

до 53 кг

I место

Смирнова Анна

Кольский район

до 50 кг

I место

Вишняков Андрей

ЗАТО Александровск г. Полярный

до 56 кг

I место
II место
III место
Чамин Евгений
Громашев Сергей
Скоробогатов Роман
Кольский район
Кольский район
Кольский район

до 62 кг

I место
II место
III место
Семин Роман
Шульгин Кирилл
Вологжанинов Андрей
Кольский район
г. Мурманск
Кольский район

до 69 кг

I место
II место
III место
Лавров Артур
Борисов Максим
Нечитаев Алексей
Кольский район
г. Мурманск
ЗАТО Александровск г. Полярный

до 77 кг

I место
II место
Киркин Валерий
Дубинович Даниил
г. Мурманск
г. Мурманск

до 85 кг

I место
II место
III место
Кочетов Юрий
Гартман Владимир
Иванченко Александр
г. Мурманск
г. Мончегорск
ЗАТО Александровск г. Полярный

до 94 кг

I место

Дзядзин Артем

г. Мурманск

св. 94 кг

I место

Куташов Алексей

г. Мурманск

В соревнованиях лично-командного первенства Мурманской области по тяжёлой атлетике победителями и призёрами стали:

1 место - 1 команда Кольского района;

2 место - 1 команда г.Мурманска (ДЮСШ №19 г. Мурманска);

3 место - ЗАТО Александровск (г. Полярный).

Победителем соревнований среди девушек в весовой категории до 53 кг стала Смирнова Анна (Кольский район, ДЮСШ).

Победителями соревнований среди юношей стали в весовой категории:

до 28 кг - Зуев Павел (Кольский район, ДЮСШ №2)

до 31 кг - Титов Владимир, до 34 кг - Ионов Дмитрий (Кольский район, ДЮСШ);

до 38 кг - Бушенёв Алексей,

до 42 кг - Самсонов Андрей (ЗАТО Александровск г. Полярный, ДЮСШ);

до 46 кг - Ляпшин Сергей (г.Мончегорск, СК «Витязь»);

до 50 кг - Вишняков Андрей (ЗАТО Александровск г. Полярный, ДЮСШ);

до 56 кг - Юнусов Хайриддини (Кольский район, ДЮСШ №2);

до 62 кг - Сёмин Роман (Кольский район, ДЮСШ);

до 69 кг - Велиев Ильнур (г. Мурманск, МОДЮСШ);

до 77 кг - Соколовский Дмитрий (Кольский район, ДЮСШ);

до 85 кг - Кочетов Юрий (г. Мурманск, ДЮСШ №19);

до 94 кг - Поддубов Виктор (ЗАТО Александровск г. Полярный, ДЮСШ);

св. 94 кг - Куташов Алексей (г. Мурманск, ДЮСШ №19).

В соревнованиях по волейболу, которые проводились в рамках 47 Спартакиады студентов среднего профессионального образования Мурманской области, среди юношей победителем стала команда колледжа МГТУ. Среди девушек - команда Мурманского колледжа экономики, статистики и информатики.

 

Архив новостей

X