Мурманск
!
0 °C

Владимир Зеленский: «Дома меня безумно любят, потому что я там редкий гость»

  9 марта «Украинский квартал» снова в Москве! Место встречи изменить нельзя – концертный зал «Академический». Начало в 19.00
28.02.2011, 13:29
14

 

9 марта «Украинский квартал» снова в Москве! Место встречи изменить нельзя - концертный зал «Академический». Начало в 19.00

 

Лидер «Украинского квартала» Владимир Зеленский рассказал о себе, о своей семье, животных и планируемых детях.

 

О семье:

  • Меня дома безумно любят, наверное, потому, что я там редкий гость. Когда я появляюсь дома, то со всех сторон окружен женским вниманием, потому что даже все животные у нас - девочки. А я в этом женском царстве - центровой. Но пока меня нет дома, я балую своих девчонок разными сюрпризами, спасибо международной службе доставки подарков.

 

О животных:

  • У нас дома до недавнего времени жила большая собака, которую мы очень любили. А сейчас остались только кошка и попугай. Недавно запустили рыбок в новый аквариум. А еще обязательно заведем собаку, у нас вся семья очень любит животных.

 

 

Хобби:

  • А когда возвращаюсь домой, мы любим все втроем завалиться на кровать и смотреть кино - я жуткий киноман. Очень любим устраивать семейные ужины при свечах. И, конечно, обожаем путешествовать. Если есть возможность, в какой бы стране я ни был, стараюсь вытянуть туда моих девочек хотя бы на один день, чтобы провести его втроем. У нас даже такой вид отдыха появился: двухдневный. Например, махнуть на два дня в Париж, Венецию или Рим. В пятницу улететь, а в понедельник утром - вернуться.

 

О детях:

  • Вы обмолвились, что у вас дома - женское царство. Не думаете однажды разбавить его Зеленским-младшим?

  • Мы договорились поднять этот вопрос, как только достроим загородный дом. Вернее, я-то поднимаю этот вопрос давно, но прекрасно понимаю, на чьих плечах окажется вся ответственность за малыша. Но загородный дом, надеюсь, все-таки станет отправной точкой в этом вопросе!

 

О детстве:

  • Я находился как между двух огней: мама тянула в одну сторону, а папа - в другую, поэтому я ходил во все кружки, какие только можно себе представить. В общей сложности 8 лет занимался спортом: четыре года - борьбой, четыре года - тяжелой атлетикой, параллельно учился играть на фортепиано. Но когда на тренировках выбил на руках половину пальцев, пришлось выбирать - музыка или спорт. Я выбрал спорт. Помимо этого занимался бальными танцами... Мой папа - профессор в области кибернетики - хотел, чтобы я пошел по его стопам и много учился, поэтому меня отдали в англо-математический класс. Словом, в детстве я был постоянно занят. С тех пор ничего не изменилось, теперь я так же сильно занят, но другими делами)

 

Производство: «Yellow, Black and White»
Жанр: юмористически-развлекательное шоу
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Эдуард Илоян, Сангаджи Тарбаев, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Актеры: Владимир Зеленский, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Корявченков, Юрий Корявченков, Сергей (Степан) Казанин, Денис Манжосов
Хронометраж: 72 мин