Мурманск
!
5 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 5 марта 20
05.03.2011, 19:45
9

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 5 марта 2011 года.

Сегодня в выпуске:

 

В Кольской горно-металлургической компании, а также в её дочерних и зависимых обществах трудится около 13 тысяч человек В 2010 году было добыто 8 млн. 595 тыс. тон руды. Выпуск товарных металлов составил: никеля - более 111 тысяч тонн, меди электролитной - 56 тыс. 378 тонн, кобальта - около 2,5 тысяч тонн.

 

Главная тема нашего сегодняшнего выпуска - социальная ответственность и взаимодействие крупных промышленных предприятий с муниципалитетами. На наши вопросы в рубрике актуальное интервью ответит заместитель генерального директора Кольской горно-металлургической компании Марина Васильевна Ковтун.

 

Примите поздравления. Наша программа выходит в эфир накануне прекрасного праздника - Международного женского дня. И в завершение выпуска - традиционные в таких случаях поздравления.