Мурманск
9
-3 °C

Праздничный «Неженский взгляд Вадима Галыгина». ПРЕМЬЕРА 8 марта

  В честь женского праздника самый импозантный шоумен страны Вадим Галыгин приготовил для всех зрителей СТС сюрприз, продемонстрировав все свои таланты пародиста, певца, юмориста и актера.
05.03.2011, 10:40
40

 

В честь женского праздника самый импозантный шоумен страны Вадим Галыгин приготовил для всех зрителей СТС сюрприз, продемонстрировав все свои таланты пародиста, певца, юмориста и актера. 8 марта в 23.25 вас ждет премьера праздничного концерта «Неженский взгляд Вадима Галыгина». Женщины, смейтесь, наслаждайтесь и узнавайте много нового! Мужчины, посмотрите на себя со стороны, вспомните прошедший день и тоже улыбнитесь!

 

В праздничной программе Вадим Галыгин примерит на себя как новые образы, так и те, что уже успели запомниться и полюбиться зрителям по прошлым проектам артиста. Обсудит с приглашенными звездами подарки на 8 марта, вместе со своими коллегами-соведущими ответит на письма зрителей, а также попробует установить телемосты с президентами Белоруссии, Грузии и Украины. На десерт для прекрасных дам - песня от Вадима Галыгина его собственного сочинения и море цветов.

 

- Создание концерта как-то сразу пришло мне в голову: скоро 8 марта и нужно каким-то образом поздравить любимых женщин с этим праздником, но сделать этот подарок особенным, - рассказывает Галыгин. - Как мужчины обычно поздравляют женщин в этот день? Дарят что-нибудь, освобождают от домашних хлопот. Мы пошли по иному пути и предложили лучшей половине человечества окунуться в историю подарков для женщин, встретиться с археологом по имени Иван Сергеевич Капай, конструктором игрушек Щебло, который готовит современные подарки для представительниц прекрасного пола. Всех этих героев объединяет одно: собственный взгляд на женщин.

 

Концерт начнется с каверзного блиц-опроса звездных гостей - а в этот вечер компанию Галыгину составят Ольга Шелест, Наталья Ионова-Глюкоза, Татьяна Лазарева, Ирина Забияка, группа «Мобильные блондинки», Ксения Бородина, Лейсан Утяшева, Марика. Затем из монолога шоумена мы узнаем тайны происхождения женской косметики и аксессуаров. Оказывается, пудра была придумана случайно, когда древние женщины лепили пельмени на ветру. Сережки, по мнению автора, придуманы не женщинами, а пиратами как противовес сидящему на другом плече попугаю. А тушь древние женщины использовали, чтобы проветривать голову, поэтому до сих пор у многих представительниц слабого пола есть привычка красить ресницы с приоткрытым ртом. Далее эстафета эфира перейдет к обворожительным соведущим Галыгина, звездам СТС Марусе Зыковой («Даешь молодежь!»), Ирине Медведевой («6 кадров») и Юлии Михалковой («Уральские пельмени»), которые ответят на письма зрителей и проинтервьюируют Галыгина по полной программе.

Беседа трех соведущих программы будет прерываться телемостами с президентами союзных стран. Роли всех глав государств исполнил сам Галыгин. Для этого ему пришлось пройти через сложные и мучительные процедуры наложения пластического грима. Сначала за несколько недель до старта съемок был сделан слепок: Вадиму пришлось сидеть неподвижно в полной темноте около 2-х часов, по грудь покрытым специальным раствором, и дышать через маленькое отверстие. После того, как слепки были готовы, мастера с их помощью отлили маски и отдали полуфабрикаты на откуп пластическим гримерам, которые уже в свою очередь нарастили на них волосы. Съемки президентов заняли целых два дня! На подготовку одной маски к съемкам и на грим Вадима Галыгина только в одном образе (а было их несколько!) ежедневно уходило 4-5 часов.

 

Увидеть Галыгина в образе президента республики Беларусь Александра Лукашенко можно уже сейчас в блоге генерального директора СТС Вячеслава Муругова:

 

 

Маруся Зыкова («Даешь молодежь!», «Случайные связи»)

- Вадик расчехлил свой свадебный костюм и устроил такой праздник для всех женщин, молодец! Вообще я к празднику 8 марта отношусь хорошо. Я люблю и 23 февраля, когда женщины могут подарить мужчинам что-то, тем самым обеспечив подарок себе на 8 марта.

 

Ирина Медведева («6 кадров»)

- Все было очень весело. Галыгин молодец! Несмотря на то, что это очень сложно - быть в передаче одновременно и ведущим, и героем, и супергероем, всё время быть разным и держать столько текста в голове - атмосфера на съемочной площадке была позитивная. Вадим преподнес самый лучший подарок для женщин - внимание со стороны противоположного пола.

 

Юлия Михалкова («Уральские пельмени»)

-Вадик большой молодец! Он догадался устроить такой замечательный праздник для всех женщин!

 

8 марта

23.25

«Неженский взгляд Вадима Галыгина»

Премьера на СТС