Мурманск
!
1 °C

Брест приглашает на выставку-ярмарку

  Представителей Мурманской области приглашают принять участие в IV
09.03.2011, 10:27
6

 

Представителей Мурманской области приглашают принять участие в IV Брестском инвестиционном форуме и 13-ой Международной выставке-ярмарке «Брест. Содружество - 2011».

 

Отделение в Мурманской области Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северному району доводит до сведения организаций и предприятий Мурманской области, заинтересованных в развитии торгово-экономического сотрудничества с Белоруссией, информацию о проведении 13-ой Международной выставки-ярмарки «Брест. Содружество - 2011» и IV Брестского инвестиционного форума.

Международная выставка-ярмарка «Брест. Содружество - 2011» состоится с 13 по 16 апреля 2011 г. в г.Бресте (Ледовый дворец спорта, ул. Московская, 151).

Цель выставки - демонстрация и продажа товаров народного потребления.

Мероприятие проводит Брестский облисполком совместно с Национальным выставочным центром «БЕЛЭКСПО» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Выставка является крупнейшим региональным выставочным мероприятием в Республике Беларусь.

На выставке-ярмарке традиционно будет продемонстрирован широкий спектр товаров народного потребления, продукция производственно-технического назначения, пищевой промышленности.

Тематика выставки-ярмарки:

  • Продукция производственно-технического назначения: производственное оборудование; строительные материалы, оборудование, технологии, инструменты и изделия; сельскохозяйственная техника, запчасти; электротехника; современные технологии реконструкции и технического перевооружения промышленных предприятий; технические средства охраны, сигнализации, наблюдения; рабочая одежда, предметы безопасности и гигиены труда.

  • Товары народного потребления: цифровые технологии для дома; бытовая техника, электроприборы; товары хозяйственного обихода; сантехника; мебель, фурнитура, обивочные материалы, мебельные аксессуары, предметы интерьера; одежда, обувь, товары для детей; подарки, сувениры, игрушки; галантерея, парфюмерия; канцтовары; товары для спорта и туризма.

  • Пищевая промышленность: мясные и молочные продукты, рыбопродукты, технологическое оборудование для переработки мяса, молока, птицы, рыбы; кондитерские и хлебобулочные изделия; технологическое оборудование для переработки зерновых, картофеля, плодов и овощей; спиртные напитки, вина, пиво, безалкогольные напитки, соответствующее технологическое оборудование; замороженные и консервированные продукты, оборудование для хранения продуктов питания; холодильное оборудование, технологии хранения продуктов, складская техника; торговое, технологическое оборудование для магазинов, баров, ресторанов, кафе, гипермаркетов; современная этикетка, тара и упаковка, оборудование и материалы.

По вопросам участия и посещения выставки можно обращаться в Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО»: тел./факс (017) 334 26 78, 334 58 16, моб. (029) 1 14 26 40; е-mail: [email protected]; сайт http://www.belexpo.by.

 

Одновременно с выставочным мероприятием пройдет IV Брестский инвестиционный форум (13 апреля 2011 г.).

На форуме будет представлена инвестиционная политика и приоритеты развития Брестской области, состоятся презентации экономического потенциала, ведущих отраслей и актуальных инвестиционных проектов. В рамках форума состоится презентация СЭЗ «Брест» и одного из самых динамично развивающихся регионов области - Кобринского района.

По предварительной заявке возможна организация индивидуальных встреч с руководителями городских и районных исполнительных комитетов, областных объединений и предприятий.

Контактные телефоны в комитете экономики Брестского облисполкома: +375 162 23 46 21, 23 46 92, 23 22 35.

 

С дополнительными материалами (договор-заявка на участие в выставке-ярмарке, заявка на размещение информации в каталоге, тарифы на услуги, анкета участника инвестиционного форума) можно ознакомиться на официальном сайте Брестского облисполкома www.brest-region.by (прямая ссылка http://brest-region.by/menu.php?mid=171 ).