Мурманск
0
-2 °C

Поучаствуй в Форуме электронной промышленности

  Промышленные предприятия Мурманской области приглашаются к участию в Форуме электронной промышленности
11.03.2011, 12:09
7

 

Промышленные предприятия Мурманской области приглашаются к участию в Форуме электронной промышленности в России и Восточной Европе

 

Мероприятие состоится в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») с 19 по 21 апреля. В рамках Форума пройдет Международная выставка компонентов и комплектующих для электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника». Вместе с ней ежегодно проходит единственная в России выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности «ЭлектронТехЭкспо». Впервые будет организована уникальная для Российского рынка Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства «LedTechExpo 2011».

Ведущие компании отрасли традиционно представят свои новейшие разработки и технологические решения, товары и услуги рынка электронной промышленности. На выставках будут представлены: мировые бренды электронной промышленности, ведущие российские дистрибьюторы, поставщики печатных плат, передовые российские производители, поставщики оборудования и материалов, производители и поставщики светодиодов и светодиодной продукции, а также материалов и оборудования для производства светодиодов, национальные стенды стран - лидеров электронной отрасли. Развернется коллективная экспозиция Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Радиоэлектронный Комплекс России».

Планируется насыщенная деловая программа: технические семинары, круглые столы, презентации и пресс-конференции.

С дополнительной информацией о выставках можно ознакомиться на сайтах: www.expoelectronica.ru, www.electrontechexpo.ru , www.ledtechexpo.ru.