Мурманск
!
0 °C

Всё для продвинутых и активных

Почти 5 тысяч спортивных магазинов компании «Интерспорт» работают сегодня в 32 странах мира
14.03.2011, 20:00
10

Почти 5 тысяч спортивных магазинов компании «Интерспорт» работают сегодня в 32 странах мира. Стать клиентом такого магазина теперь смогут и мурманчане — он открылся в новом торговом центре «Северное Нагорное».

Спорт для всех! Ассортимент нового магазина «Intersport” полностью подтверждает девиз компании, которая успешно работает на российском рынке с 2003 года. Здесь вы найдете и современные тренажеры, спортивную и повседневную одежду и обувь, инвентарь для спорта и товары для туризма - все необходимое  для активного отдыха. Ультрамодные современные коллекции международных спортивных брендов.

Спортсменов в России и в нашем регионе год от года становится все больше. Учитывая это, спорткомитет Мурманска активно способствовал появлению такого магазина в Заполярной столице.

Сегодня «Intersport” занимает лидирующую мировую позицию  в розничной торговле спортивными товарами. Приобрести товары ведущих спортивных брендов  мурманчане и гости города могут ежедневно на 3 этаже нового торгового центра «Северное Нагорное». Магазин открыт с 10 утра до 10 вечера.

Реклама