!

Конькобежцы собрали весной урожай призов

В Москве состоялся девятый, заключительный этап розыгрыша Кубка России по конькобежному спорту. Борьба
15.03.2011, 10:24
9

В Москве состоялся девятый, заключительный этап розыгрыша Кубка России по конькобежному спорту. Борьба за почетный трофей началась еще в начале ноября, а закончилась только 13 марта. Владельцем кубка становился тот спортсмен, который набрал наибольшее количество очков во всех стартах.

Урожай призов собрали мурманские конькобежцы. Ирина Аршинова выиграла Кубок страны в общем зачете сразу на двух дистанциях - 500 и 1000 метров. Дмитрий Демянишин стал владельцем почетного приза на 1000-метровой дистанции, а на пятисотке занял второе место. Отличился еще один мурманчанин - Роман Москвинов. По сумме набранных очков он стал третьим в спринте.