!

Подведены итоги соревнований по спортивным единоборствам и по баскетболу

В первенстве Мурманской области по боксу среди юношей 1997-98 годов рождения, которое прошло в Мончегорске, участвовали команды из муниципальных образований Мурманской области, а также гости из Ивантеевки (Московская область), Сегежи (Респуб
16.03.2011, 14:01
7

В первенстве Мурманской области по боксу среди юношей 1997-98 годов рождения, которое прошло в Мончегорске, участвовали команды из муниципальных образований Мурманской области, а также гости из Ивантеевки (Московская область), Сегежи (Республика Карелия) и Архангельска. За призовые места боролись 78 юношей. Победителем стала сборная команда ЗАТО г. Североморска, второе место присуждено команде Мончегорска, третье – команде Мурманска.

В спортивном зале областной детско-юношеской спортивной школы в лично-командном первенстве Мурманской области по борьбе самбо соперничали 115 юных спортсменов. Решением судей победителем объявлена команда Мурманска, второе место заняла команда Мончегорска, третье место – команда ЗАТО г. Заозерск.

В эти же дни состоялось лично-командное первенство Мурманской области по кикбоксингу. Среди шести команд, участвовавших в соревнованиях, сильнейшей признана команда Мурманска, второе место заняла команда г.Апатиты, третье место у II команды Мурманска.

Победители и призеры в личном первенстве соревнований награждены медалями и грамотами, команды-победительницы – кубками министерства образования и науки Мурманской области.

Определились победители соревнований по баскетболу Спартакиады студентов среднего профессионального образования. Эти спортивные состязания прошли в Мурманском строительном колледже им Н.Е.Момота. В напряженной борьбе 11 команд первое место среди юношей завоевала команда Мончегорского политехнического колледжа; среди девушек – команда Мурманского торгово-экономического колледжа.