Мурманск
I
-6 °C

Пожар в автогородке на Фадеевом Ручье

Сегодня, 16 марта 2011 года, в 5 часов 29 минут на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Мурманской области поступило сообщение о том, что по адресу: г. Мурманск, улица Фадеев Ручей, на территории автогор
16.03.2011, 14:29
11

Сегодня, 16 марта 2011 года, в 5 часов 29 минут на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Мурманской области поступило сообщение о том, что по адресу: г. Мурманск, улица Фадеев Ручей, на территории автогородка № 341, в двенадцатом боксе произошел пожар.

В 5 часов 52 минуты с места пожара был объявлен второй повышенный номер сложности. Отдаленное расположение водоисточника затрудняло работу пожарных – была проложена магистральная линия. По состоянию на 6 часов утра площадь возгорания составила около 80 кв. м. Здание одноэтажное, кирпичное, кровля шиферная, до ближайшего строения 50–60 метров. Поэтому угрозы распространения на близлежащие здания не было.

На месте пожара работало 8 пожарных расчетов (36 человек личного состава пожарных подразделений). Также выезжала служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ «ЦУКС МЧС по Мурманской области».

В 6 часов 49 минут пожар локализовали, и был объявлен «отбой» повышенного 2 номера. В 8 часов 00 минут пожар ликвидировали, его причина - устанавливается.