Мурманск
!
2 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от
17.03.2011, 19:45
11

 

 

«Дорога в завтра». Так называется корпоративный детский творческий конкурс ГМК «Норильский никель». В 2010 году его тему организаторы определили как «Город мастеров». Перед участниками стояла непростая, но в то же время интересная задача - показать разнообразие профессий родителей, мощь производственного комплекса, раскрыть уникальность, неповторимость и красоту родного края.

 

Советы сформированы полностью. В Печенгском районе подведены итоги дополнительных выборов. В воскресенье, в единый день голосования, избиратели голосовали за кандидатов в депутаты районного и Никельского городского советов.

 

В настоящее время муниципалитетам района приходится решать множество оперативных задач. Так, например, в Никеле местная администрация и управляющая компания «Теплоэнергосервис» разработали целый комплекс мероприятий для оптимизации системы вывоза мусора. Кое-что уже сделано.