Мурманск
!
2 °C

Ремонт многоквартирных домов в Кировске должен быть завершен в срок

Межведомственная рабочая группа по реализации на территории Мурманской области Федерального закона о Фонде содействия реформированию ЖКХ провела выездную проверку в Кировске
18.03.2011, 14:58
15

Межведомственная рабочая группа по реализации на территории Мурманской области Федерального закона о Фонде содействия реформированию ЖКХ провела выездную проверку в Кировске. Специалисты обследовали и дали оценку выполнению работ на восьми многоквартирных домах, подрядчиком на которых является компания ООО «Домус Плюс».

Члены рабочей группы особое внимание уделили качеству выполненных работ, так как ранее оно вызывало справедливые нарекания в адрес этой мурманской компании. Был выявлен ряд замечаний, устранение которых будет произведено в течение ближайших двух недель.

Представитель компании ООО «Домус Плюс» подтвердил, что все ремонтные работы в Кировске будут завершены в срок, определенный региональной адресной программой.

В апреле запланирована очередная проверка хода выполнения работ в Кировске в рамках региональных программ Мурманской области.