Мурманск
9
-3 °C

Сбербанк - за модернизацию рыболовного флота!

Северянам новые дома, рыбакам — новые суда, малому предпринимательству — большую дорогу!
21.03.2011, 20:05
10

Северянам новые дома, рыбакам — новые суда, малому предпринимательству — большую дорогу! Такие амбициозные задачи ставит перед собой новый управляющий Мурманским головным отделением Сбербанка России Дмитрий Корнилов. Сегодня на пресс-конференции его представили журналистам.    

Модернизация рыболовной отрасли — направление приоритетное, но не единственное. Дмитрий Корнилов поставил перед собой амбициозную задачу - сделать мурманское отделение Сбербанка флагманским на Северо-Западе. Уникальные продукты, удовлетворяющие потребностям региона, уже находятся в разработке.

Намерено новое руководство решить в регионе не только насущные  проблемы. Уже ведется борьба с очередями у операционных касс. Время клиентов будут экономить, используя новые технологии. Мурманчан научат пользоваться Сбербанк-онлайн. Установят      больше индивидуальных платежных терминалов. 

Дмитрий Корнилов родился и вырос в Мурманске. Образование получил в Санкт-Петербурге, опыт работы в крупнейших банках страны. Теперь передовые технологии он намерен развивать в Мурманской области. Другим регионам на зависть.