Мурманск
"
-8 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 22 марта 2
22.03.2011, 19:45
9

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 22 марта 2011 года.


Сегодня в выпуске:

 

Снегоборьба. Этот специфический термин нынешней зимой у железнодорожников Кольской ГМК был, наверное, самым упоминаемым. Зима принесла немало сюрпризов, очень часто заставляла работать в усиленном режиме, искать нестандартные решения возникающих проблем. Часть этих проблем придётся решать и весной.

 

Классным - надбавки! Губернатор Мурманской области подписал постановление регионального правительства о выплатах надбавок учителям за классное руководство.

 

Сообщи, где торгуют смертью. Печенгский район присоединился к Всероссийской антинаркотической акции. Каждый житель приграничного района может обратиться за помощью к специалистам в области лечения и профилактики наркомании, предложить свои способы повысить эффективность профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, а также анонимно сообщить информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского употребления наркотиков.

Боевые единоборства в Печенгском районе выходят абсолютно на новый уровень. Теперь заполярные бойцы будут учиться владеть не только своим телом, но и древним окинавским оружием. В Мурманской области официально зарегистрирована федерация «Кобудо», центром которой стал посёлок Никель.