Мурманск
"
-10 °C

2 апреля в ЗАТО Александровск пройдет областной фестиваль танцев «R&B party. VOL. 6»

Фестиваль проводит Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи ЗАТО Александровск при поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики администрации
23.03.2011, 16:25
12

Фестиваль проводит Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи ЗАТО Александровск при поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики администрации. Его цель – реализация творческих способностей подростков и молодежи, воспитание эстетического вкуса, культуры клубного танца в стиле R&B, пропаганда здорового образа жизни.

В фестивале для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие коллективы предприятий, учебных заведений, независимые группы и сольные исполнители.

Для участия необходимо подать заявку в оргкомитет по телефону (81530) 6-44-65 (заведующая ОМДТ «Роза ветров» Восковская Юлия Александровна), по телефону +79658024426 (педагог-организатор Балова Алла Игоревна) или оформить ее на сайте Vkontakte.ru по ссылке http:/vkontakte.ru/club4840753.

Заявки принимаются до 25 марта. Жителям городов Мурманской области, не проживающим на территории ЗАТО, необходимо предоставлять копию паспорта (страницы с фото и пропиской) на электронный адрес [email protected]. В заявке необходимо указать ФИО, точные паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, прописка), дату рождения (для оформления пропуска).

Фонограммы для участия в номинации «Битва МС» необходимо предоставлять на дисках CD-R, качество записи в формате CD.

Место проведения фестиваля: Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи, отдел молодежного досуга и творчества «Роза ветров» (г.Снежногорск, ул.П.Стеблина, 5)