Мурманск
9
-3 °C

Таможня и бизнес Северо-Запада на Ленэкспо

В мае Санкт-Петербургский выставочный комплекс Ленэкспо в 7-ой раз станет площадкой развития деловых связей и конструктивного открытого диалога между представителями таможенной службы, административными, ведомственными структурами и ведущими
23.03.2011, 14:35
11

В мае Санкт-Петербургский выставочный комплекс Ленэкспо в 7-ой раз станет площадкой развития деловых связей и конструктивного открытого диалога между представителями таможенной службы, административными, ведомственными структурами и ведущими участниками внеэкономической деятельности.

24 и 25 мая в одном из павильонов Ленэкспо пройдёт VII-я Международная выставка «Таможня Северо-Запад» и Международная конференция «Таможня и бизнес в СЗФО: региональные аспекты сотрудничества».

На выставке будут представлены таможенные услуги, таможенные брокеры, логистика, информационные технологии, транспортно-экспедиторские услуги, склады и складское оборудование, порты и терминалы.

Выставочные экспозиции таможенных органов всего Северо-Запада станут местом не только демонстрации результатов и достижений своей деятельности, но и предметного делового общения участников и гостей выставки, а также станут основными презентационными материалами на Международной конференции, отражающими специфику деятельности СЗТУ, таможенных органов региона, Санкт-Петербургского  им.В.Б.Бобкова филиала Российской Таможенной Академии, Северо-Западного акцизного таможенного поста и экспертно-криминалистической службы.

Информация об участии в мероприятиях на сайте ЗАО Ростаможинформ, на сайте СЗТУ (по ссылке на сайт Ростаможинформ), в Мурманской таможне по телефону 282-262.

В работе Международной конференции традиционно примут участие представители Федеральной таможенной службы, Северо-Западного таможенного управления, ведущие представители российского и иностранного бизнес-сообщества.