Лауреаты премии «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области»

<p><strong>Лауреатами премии губернатора &laquo;За сохранение и развитие культуры в Мурманской области&raquo; в 2010 году стали 13 северян</strong></p>

Лауреатами премии губернатора «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области» в 2010 году стали 13 северян.

В канун Дня работников культуры на встрече в правительстве области Дмитрий Дмитриенко сердечно поздравил работников культуры с приближающимся профессиональным праздником и вручил лауреатам премии.

За высокие профессиональные достижения и значительный вклад в развитие культуры Мурманской области лауреатами этой премии губернатора в 2010 году стали:

Болелов Виктор Викторович, преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Кольская районная детская школа искусств» муниципального образования Кольский район Мурманской области;

Гусева Елена Александровна, преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей г.Мурманска детская музыкальная школа №1 им. А.Н.Волковой;

Дубинкина Тамара Александровна, балетмейстер образцового самодеятельного коллектива «Хореографическая студия» муниципального учреждения «Мончегорский городской центр культуры»;

Дубовик Руслан Анатольевич, главный режиссер государственного учреждения культуры «Мурманский областной Дворец культуры им. С.М.Кирова»;

Елкина Марина Владимировна, заместитель директора государственного учреждения культуры «Мурманская областная детско-юношеская библиотека»;

Кугавда Татьяна Юрьевна, преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. В.И.Воробья», г. Мончегорск;

Лукашенкова Тамара Петровна, заместитель директора по работе с детьми муниципального бюджетного учреждения «Кандалакшская централизованная библиотечная система»;

Медникова Светлана Александровна, заместитель директора по научной работе государственного учреждения культуры «Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека»;

Пожидаева Лариса Борисовна, заместитель директора по работе с детьми муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Полярный», ЗАТО Александровск;

Смирнов Яков Иванович, директор государственного учреждения культуры «Мурманский областной Дом народного творчества»;

Уханов Владимир Павлович, режиссер народного самодеятельного коллектива цирка «Улыбка» муниципального учреждения «Апатитский городской Дворец культуры им. В.К.Егорова», г. Апатиты;

Шевелёва Вера Михайловна, хормейстер народного самодеятельного коллектива ансамбля русской песни «Поморье» муниципального учреждения «Дом культуры», г.п.Умба;

Шорохова Татьяна Александровна, художник-постановщик муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детская театральная школа города Мурманска.

Архив новостей

Новости наших партнёров

X