Мурманск
!
0 °C

Лёд и пламень в Заполярье

Звезды российской эстрады на одном катке с выдающимися спортсменами, олимпийскими чемпионами по фигурному катанию
24.03.2011, 20:00
11

Звезды российской эстрады на одном катке с выдающимися спортсменами, олимпийскими чемпионами по фигурному катанию. В Мурманске прошло фантастическое  представление «Лед и пламень», знакомое многим по одноименному телешоу.

Татьяна Навка и Роман Костомаров, Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин и Ирина Лобачева. Целое созвездие знаменитостей, такое мы привыкли видеть только на телеэкранах. Кто-то упрекает авторов шоу, дескать, это не спорт, нет борьбы, злости, номера уж слишком примитивные. Но те, кто видел выступления фигуристов воочию, убедились - здесь все по-настоящему.

Мурманск — всего лишь один из городов в плотном гастрольном графике теперь даже не спортсменов — артистов. У одного из них, олимпийского чемпиона Максима Маринина, выступление в столице Заполярья совпало с днем рождения.

Два отделения с небольшим антрактом - почти три часа длился танцевально-спортивный праздник. И каждый выход сопровождался бурными овациями. Но самые искренние эмоции зрителей вызвал номер любимца публики Алексея Ягудина.