!
1 °C

Медалисты в супер-гиганте

24 марта в Кировске в предпоследний день соревнований 77-го Праздника Севера были разыграны медали в супер-гиганте. У мужчин спор за золотую медаль проходил между кировскими спортсменами. Победил Александр Братков, а сере
25.03.2011, 10:03
10

24 марта в Кировске в предпоследний день соревнований 77-го Праздника Севера были разыграны медали в супер-гиганте. У мужчин спор за золотую медаль проходил между кировскими спортсменами. Победил Александр Братков, а серебряным медалистом стал Иван Врачев, в активе которого теперь награды всех достоинств нынешней Полярной Олимпиады. Третье место занял мончегорец Андрей Миронкин.

Соревнования женщин выиграла Анна Захарьина из Мончегорска. Она опередила кировчанку Марию Хисметову и победительницу двух предыдущих соревновательных дней мончегорскую горнолыжницу Марину Скибу.