Мурманск
!
3 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 25 марта 2
26.03.2011, 19:45
17

 

 

Как обеспечить кадрами горнодобывающие предприятия Мурманской области? Этот вопрос сегодня обсуждали представители регионального правительства учебных заведений и крупных промышленных компаний на заседании областного координационного совета по кадровому обеспечению.

 

В Печенгском районном суде вынесен приговор по нашумевшему уголовному делу. Судили двоих теперь уже бывших солдат-контрактников, которых подозревали в причастности к гибели таксиста Михаила Крета. Его убили в мае прошлого года неподалёку от заполярнинского кладбища. Мы следили за тем, как развивалось следствие, параллельно с сыщиками анализировали обстоятельства случившегося. Итак, какова же окончательная версия и согласны ли с ней родственники погибшего?

Ознакомиться со скандинавским опытом медицинской помощи и попытаться внедрить все самое лучшее из этого опыта - в наших российских реалиях. Такие задачи ставили перед собой медсёстры Печенгской центральной районной больницы, отправляясь на ознакомительную экскурсию в норвежский госпиталь. Их рассказ об этом профессиональном приключении, без журналистских комментариев и купюр смотрите прямо сейчас..