Мурманск
!
5 °C

Ещё один трюк аферистов

Уважаемые жители Мурманской области! В Региональную общественную приемную Председателя Партии В.В. Путина участились звонки граждан, сообщающих о мошеннических действиях некой категории людей, предлагающих за определенную сумму изготовить дв
28.03.2011, 16:45
9

Уважаемые жители Мурманской области! В Региональную общественную приемную Председателя Партии В.В. Путина участились звонки граждан, сообщающих о мошеннических действиях некой категории людей, предлагающих за определенную сумму изготовить два конверта и личную печать с фамилией заявителя, и написать лично Президенту и Премьер-Министру с гарантией, что письмо дойдет до адресата и в ответ заявитель получит ответ и решение вопроса.

Кроме того, аферисты предлагают каждому обратившемуся выплатить материальную помощь. Информация расположенная на сайте http://www.bozina.ru/ не соответствует действительности.

Уверяю - это очередной трюк аферистов, которым нельзя доверять, и, конечно же, ни в коем случае не пользоваться их услугами. При необходимости обратиться за решением своих проблем Вы можете лично в Региональную общественную приёмную В.В. Путина в г. Мурманске, на пр. Ленина, д.88, тел. 69-33-00 или в приёмные Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в муниципалитетах.