Мурманск
!
2 °C

Медицина в действии

Цветовая гимнастика для глаз, тестирование всех органов и систем организма, лечебный и расслабляющий массаж — все это будет доступно мурманчанам и гостям города в ближайшие десять дней
28.03.2011, 20:02
12

Цветовая гимнастика для глаз, тестирование всех органов и систем организма, лечебный и расслабляющий массаж — все это будет доступно мурманчанам и гостям города в ближайшие десять дней. На Центральном стадионе открылась выставка медицинских аппаратов «Здоровье нации». Сегодня только первый день ее работы, а спрос на товары для здоровья уже превзошел все ожидания.

Выставка только открылась, а желающих пройти диагностику уже целая очередь. Особый спрос — на проверку сердца.  Этот чудо-аппарат называется кардиовесор. Процедура занимает не больше десяти минут. На выходе — достоверный портрет сердца.

Консультацию врача-кардиолога можно получить на месте. Рахмед Оразов поставит точный диагноз, назначит лечение, даст ценные рекомендации.

Медики говорят, с недугами нужно бороться своевременно. Особенно когда в арсенале столько доступных средств. Все аппараты на выставке имеют лицензию и сертификаты качества. А главное — их можно испытать на себе. Ажиотаж у мурманчан вызвали массажные агрегаты. Эти подушки просты в использовании. Действуют на любые участки тела.

Консультанты выставки утверждают, что результаты появляются уже после месяца использования  чудо-техники. Главное - системный подход. Даже зрение поддается восстановлению. Эти очки — отечественного производства. Разработка профессора-офтальмолога Панкова. Цветовая гимнастика заставляет мышцы работать. Возраст пациента значения не имеет.

Мир может выглядеть по-другому! Путь к «Здоровью нации» будет открыт с 28-го марта до 6-го апреля с 11 до 19 часов. 

Телефон для справок 8-921-165-11-67

Реклама
Возможны противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.