Мурманск
9
-5 °C

Научная библиотека приглашает

  Мурманская областная универсальная научная библиотека приглашает на выставку и акцию.
28.03.2011, 13:49
8

 

Мурманская областная универсальная научная библиотека приглашает на выставку и акцию.

 

2 апреля 14-00 Центр экологической культуры, 2 этаж Открытие фотовыставки Михаила Деева «Познание. Развитие. Осмысление»

Михаил Деев родился и живет в Москве. Закончил Физический факультет Московского государственного университета, мастер спорта по спортивному ориентированию. Его профессия связана с построением и организацией компьютерных сетей, а для души остается фотография и занятия в литературной студии. Деев - автор и исполнитель бардовской песни. Михаил - частый гость в Мурманской области: ежегодно он принимает участие в лыжном марафоне Праздника Севера. Основные маршруты его семейных путешествий - старинные русские города Золотого Кольца, Поморский край, Карелия, Кольский полуостров. Именно отсюда и взяты сюжеты многих фотографий, стихов и песен.


2 - 14 апреля Центр общественного доступа, 3 этаж
Акция «Я буду служить России!»

 

Цель акции - информирование молодежи о службе в вооружённых силах, правах и обязанностях военнослужащих. К участию в акции приглашаются ребята призывного и допризывного возраста.

В программе акции:

- слайд - лекция «Российская армия: теперь и прежде»: рассказ об интересных исторических фактах с элементами игры, конкурсами и призами;

- викторина «Знаешь ли ты свои права, призывник?»;

- агитационное слайд-шоу «Я буду служить России!»

Все участники акции получат буклет «Права военнослужащих».

Дополнительная информация по телефону: 45 28 39