Мурманск
I
-8 °C

В Мурманской области начался прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года»

Конкурс имеет 10-летнюю историю, за эти годы в нем приняли участие более 300 предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей различных направлений деятельности и специализации, производства и сферы услуг практи
29.03.2011, 16:21
10

Конкурс имеет 10-летнюю историю, за эти годы в нем приняли участие более 300 предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей различных направлений деятельности и специализации, производства и сферы услуг практически из всех муниципальных образований Мурманской области. Порядка 200 предприятий и индивидуальных предпринимателей были удостоены звания победитель или лауреат областного конкурса «Предприниматель года».

Конкурс субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Мурманской области, проводят региональное министерство экономического развития, Северная торгово-промышленная палата, Государственный фонд развития малого предпринимательства Мурманской области, Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской области, органы местного самоуправления.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Старт» (для начинающих предпринимателей и малых предприятий, осуществляющих успешную предпринимательскую деятельность не более трех лет), «Деловая женщина – предприниматель года», «Эффективность и инновационное развитие», «Социальная ответственность и благотворительность» и «Лучший семейный бизнес Мурманской области».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 апреля 2011 года. Награждение победителей состоится в канун Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

За дополнительной информацией о конкурсе необходимо обращаться в Северную торгово-промышленную палату (г.Мурманск, пер.Русанова, 10, V этаж, каб.8).

Контактные телефоны: (8152) 55-47-20, 55-47-24; факс (8152) 55-47-21.