!

Волейбольный турнир в Мурмашах

29.03.2011, 15:15
11

27 марта в спорткомплексе «Энергетик» поселка Мурмаши закончился пятый волейбольный турнир «Кубок заслуженного тренера России Станислава Мозгова». В нем выступали по четыре мужские и женские команды из нашей области.

В решающем матче турнира волейболистов команда Североморска в упорной борьбе одолела соперников из Кировска – 3:1. На третьем месте хозяева площадки, на четвертом – студенты МГТУ. Также четыре партии понадобились для выявления сильнейшей команды в женских состязаниях. Мурмашинский «Энергетик», которым руководил Станислав Мозгов, взял верх над командой Мурманска. Третье место у молодежной команды «Энергетик», за которую выступали 15-16-летние спортсменки, четвертое – у девушек из МГГУ.