Мурманск
I
-10 °C

Юный репортер из Минькино

Воспитанник Минькинской школы-интерната Виталий Пакиж стал победителем конкурса «Юный репортер» во Всероссийском проекте «Дневник.ру»
29.03.2011, 16:32
15

Воспитанник Минькинской школы-интерната Виталий Пакиж стал победителем конкурса «Юный репортер» во Всероссийском проекте «Дневник.ру».

Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат принимает участие во Всероссийском проекте «Дневник.ру» с 2009 года. На сегодняшний день в этом проекте зарегистрировано 128 учеников, 15 учителей и 6 воспитателей. Проект – это электронный журнал, электронный дневник, внутренняя почта, возможность создания и общения в группах по интересам, библиотека электронных наглядных пособий, увлекательные по форме и содержанию обучающие приложения по разным предметам.

В 2010/2011 учебном году школа-интернат приняла участие в конкурсе «Юный репортёр» для педагогов и обучающихся, организованном образовательной сетью Дневник.ру и компанией Rikki-Tikki. Цель конкурса – объединение участников вокруг нескольких актуальных и интересных на сегодня в кругу молодёжи тем: спорт, здоровье, фотография.