Мурманск
"
-4 °C

«Пробизнесбанк»: доверие к клиенту

Высокий уровень сервиса, качество обслуживания, доступность кредитов
30.03.2011, 20:01
17

Высокий уровень сервиса, качество обслуживания, доступность кредитов. «Пробизнесбанк» сегодня отмечает 18-летие. С 93-го года он работает в России, а с 2009-го - в Мурманске. Наш регион руководители банка считают перспективным для развития бизнеса, и в планах содействовать процветанию как жителей так и области в целом.

Перевести деньги, обменять валюту, оплатить услуги, погасить кредиты других банков, открыть вклад и взять заём в «Пробизнесбанке» удобно, без рисков. Здесь работают быстро, качественно и доверяют клиенту.

68-69-09 - номер для клиентов «Пробизнесбанка» — работает круглосуточно и бесплатно. Специалисты рассказывают об услугах, о выгодных и удобных вариантах вкладов. Помогают произвести операции со счетом — оплатить коммунальные услуги, связь. Один звонок, и заявка на кредит подана. Одно посещение — наличные получены.

Небольшую сумму можно получить без подтверждения доходов. «Быстрый кредит» и «Кредит на любые цели» можно оформить в офисе «Пробизнесбанка», в конгресс-отеле «Мередин». Уже в мае состоится открытие апатитского офиса.

Реклама