Мурманск
!
0 °C

Продолжаются спортивные соревнования 51 Праздника Севера учащихся

  В минувшие выходные в Мурманске на Семёновском озере состоялись соревнования по спортивному рыболовству, в которых приняли участие юные спорт
30.03.2011, 12:27
17

 

В минувшие выходные в Мурманске на Семёновском озере состоялись соревнования по спортивному рыболовству, в которых приняли участие юные спортсмены их Мурманска, Мончегорска и Терского района.

Самую большую рыбу - окуня весом 186 граммов - Наталья выловила Головина, воспитанница мурманского детского дома №3.

Абсолютными чемпионами соревнований стали: среди юношей - Илья Морозов (Мурманский строительный колледж им.Н.Е. Момота); среди девушек - Софья Шедова (школа № 1 г.Мончегорска).

Среди муниципальных образований места распределились следующим образом: I место - г. Мурманск, II место - Терский район, III место - г. Мончегорск.

В Оленегорске на ледовом стадионе школы «Олимп» завершились соревнования по конькобежному спорту. В них участвовали сборные команды юношей и девушек из Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, а также г.Сортавала (Республика Карелия) и Санкт-Петербурга.

В командном первенстве первое место заняла команда г. Оленегорска, второе место - команда г.Сортавала (Республика Карелия), третье место у команды г. Мурманска.