Мурманск
9
-4 °C

УК согласились трудоустроить летом юных мурманчан

В управлении Первомайского административного округа прошло аппаратное совещание по подготовке окружной водопропускной системы к пропуску паводковых вод
31.03.2011, 16:21
7

В управлении Первомайского административного округа прошло аппаратное совещание по подготовке окружной водопропускной системы к пропуску паводковых вод. В совещании приняли участие представители 40 предприятий и организаций, расположенных в округе.

По итогам обсуждения всем руководителям было предписано провести документальное освидетельствование участков водопропускной системы о готовности к пропуску весенних паводковых вод на подведомственных территориях. Необходимо также организовать вывоз скопившегося за зиму снега с предоставлением графика запланированных работ в управление округа и расчистить наледь с лотков водопропускной системы.

Кроме того на этой неделе обсуждалась тема предстоящей занятости несовершеннолетних в летний период. В ходе разговора руководители управляющих компаний согласились активно сотрудничать с управлением округа в вопросах трудоустройства юных мурманчан.