Мурманск
!
2 °C

Задай вопрос власти!

Завтра в 17 часов журналисты ТВ-21 закончат принимать вопросы к главе Мурманска Алексею Веллеру и главе администрации Андрею Сысоеву
31.03.2011, 20:35
18

Завтра в 17 часов журналисты ТВ-21 закончат принимать вопросы к главе Мурманска Алексею Веллеру и главе администрации Андрею Сысоеву. Напомним, в субботу, 2 апреля, в прямом эфире ТВ-21 выйдет программа «Место встречи: ТВ-21», где состоится встреча с представителями мурманской власти.

Встречу с главами Мурманска мы решили сделать своеобразной пресс-конференцией. Это уникальный проект ТВ-21, живой разговор о настоящем и будущем заполярной столицы. Множество мурманчан звонит и пишет нашим журналистам. Горожан волнует буквально всё: будет ли в Мурманске набережная, станет ли центр города визитной карточкой Мурманска, как урезонить управляющие компании, появятся ли парковки для инвалидов, когда прилавки Мурманска заполнятся свежей рыбой. Вы ещё успеете задать свои вопросы по телефону 400-870 и электронной почте [email protected] Также непосредственно в день выхода передачи вы можете с 16 до 17 часов позвонить в прямой эфир по телефону 23-08-92. Народная пресс-конференция — 2 апреля журналистом сможет стать любой!