Мурманск
I
-7 °C

В 2011 году пятый всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» посвящен святым Кириллу и Мефодию

По его итогам будет издана книга – история жизни св. Кирилла и Мефодия, иллюстрированная рисунками детей. Она станет полноценным пособием для внеклассного чтения. Книга будет передана в дар центральным детским и школьным библиотекам всех регионов
01.04.2011, 12:54
11

По его итогам будет издана книга - история жизни св. Кирилла и Мефодия, иллюстрированная рисунками детей. Она станет полноценным пособием для внеклассного чтения. Книга будет передана в дар центральным детским и школьным библиотекам всех регионов России.


В письме на имя губернатора Дмитрия Дмитриенко организаторы конкурса отмечают, что с 2007 года дети Мурманской области активно участвуют в этом творческом состязании, и приглашают юных северян и в нынешнем году принять в нем участие.


Ежегодный всероссийской детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» проводится по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке Госдумы РФ и правительства Московской области.


Подробная информация размещена официальном сайте конкурса «Святые заступники Руси» (www.detisavve.ru). Электронная почта Оргкомитета конкурса: [email protected]. Адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, 6/1 стр. 6, тел./факс: (495) 926-59-91 (доб.2024, 2032)