Мурманск
0
-2 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 2
02.04.2011, 19:45
13

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 2 апреля 2011 года.

Сегодня в выпуске:

 

Долгожданное событие для горняков рудника «Каула-Котсельваара». В административно-бытовом комплексе после капитального ремонта торжественно открыли новый душевой комплекс. В каких условиях после тяжёлой трудовой вахты будут мыться и переодеваться горняки теперь?

Большое внимание развитию спорта, и хоккею в частности, уделяется на всех территориях присутствия Кольской горно-металлургической компании. Так, в Заполярном и Никеле в скором времени появятся два крытых корта, чтобы мальчишки и девчонки могли заниматься ледовыми видами спорта, несмотря на погоду.

 

Никельские пловцы готовятся к соревнованиям на всероссийском фестивале "Весёлый дельфин", который пройдёт в Санкт-Петербурге в середине апреля. Показав в Мурманске на лично-командном первенстве высокие результаты, Полина и Анна Уховы, Анна и Александр Коршаковы вошли в состав сборной команды области. Какой ценой достаются награды?