Мурманск
I
-4 °C

«Автосекретарь» ждет звонков

  В
05.04.2011, 09:11
14

 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области начал работать телефон справочной информации «Автоматический секретарь».

Позвонив по номеру (8152) 42-06-52, граждане могут узнать о графике приема граждан руководством Управления, записаться на прием к специалистам Управления, узнать о возможном установлении или отмене временного ограничения на выезд из Российской Федерации, о порядке представления письменных обращений граждан и организаций на действия (бездействие) сотрудников Управления, а также сообщить об их противоправных действиях.

УФССП России по Мурманской области напоминает гражданам о работе «телефона доверия». Если Вам стали известны факты вымогательства, взяточничества, злоупотребления и превышения должностных полномочий или иной противоправной деятельности со стороны сотрудников Управления, сообщите об этом по «телефону доверия» (8152) 42-86-80.

В течение I квартала 2011 года на «телефон доверия» обратилось 14 жителей области. По всем обращениям проведены проверки, заявителям направлены ответы. Признано обоснованными 5 обращений, к виновным лицам применены меры материального воздействия. 5 обращений являются необоснованными. В 3 случаях обращения не содержат жалобу, гражданам даны разъяснения. В 1 случае проверка на конец отчетного периода не закончена, информирует пресс-служба УФССП России по Мурманской области.