Мурманск
"
-10 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

    Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы &la
05.04.2011, 19:45
12

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 5 марта 2011 года.


Сегодня в выпуске:

 

На руднике «Северный» Кольской ГМК завершен первый этап проекта по внедрению автоматизированной системы управления вентиляционной сетью. Теперь диспетчер рудника может дистанционно контролировать работу всех надземных вентиляторов.

 

Два крыла публичной речи - так называется тренинг, который для руководителей Кольской ГМК провёл ведущий тренер компании «Ораторика» Радислав Гандипас. Зачем современному успешному менеджеру нужно ораторское искусство?

 

В Москве состоялись экологические слушания по теме «Проблема чистой питьевой воды в обеспечении населения Российской Федерации : пути решения». Эти слушания проводила Комиссия Общественной палаты России по охране здоровья, экологии, развитию физкультуры и спорта. Открывая заседание, председатель комиссии Гоча Дзасохов обозначил проблему чистой воды в качестве приоритетной. По его словам, власти, обществу и бизнесу следует обратить самое серьезное внимание на решение этой проблемы.