Мурманск
!
1 °C

В будущее — на «Nissan»!

Приятные новости для автомобилистов: в Мурманске на улице Прибрежной, 12 открылся автосалон «Лидер-Авто» – единственный официальный дилер моделей «Nissan»в Мурманске
05.04.2011, 20:22
14

Приятные новости для автомобилистов: в Мурманске на улице Прибрежной, 12 открылся автосалон «Лидер-Авто» – единственный официальный дилер моделей «Nissan»в Мурманске.

Самобытный дизайн и стиль, хорошие ходовые качества и удобная для пользователя технология – всё это отличает автомобили японского автоконцерна «Ниссан». С первого дня работы автосалон "Лидер-Авто" предлагает своим клиентам  весь модельный ряд автомобилей «Ниссан», а также широкий спектр услуг, связанных с  обслуживанием автомобилей.

Кроме того, как официальный дилер «Лидер-Авто» поддерживает гарантийную политику «Ниссан». Здесь можно провести весь комплекс техобслуживания и ремонта любой сложности, даже если автомобиль приобретен в другом автосалоне или городе. Среди автомобилей «Ниссан» в салоне «Лидер-Авто» также присутствуют и модели «Инфинити».

Но хватит ли на все это у покупателя денег? В «Лидер-Авто» уверены — хватит. В автосалоне на Прибрежной, 12 действует удобная программа кредитования «Ниссан финанс». В дополнение к этому действует и услуга «Трейд-Ин».

Реклама