Мурманск
!
0 °C

Битва разумов

«Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра». Турнир по трем интеллектуальным играм состоится в Мурманске в эти выходные. На этот раз разыграют уже 11-й кубок губернатора
06.04.2011, 20:26
11

«Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра». Турнир по трем интеллектуальным играм состоится в Мурманске в эти выходные. На этот раз разыграют уже 11-й кубок губернатора.

"Что? Где? Когда?" и еще десятки вопросов, ответы на которые знатокам найти нужно будет в ту самую считанную минуту. Мурманский интеллектуальный турнир — официальное мероприятие  международной ассоциации клубов. В прошлом году в подобном участвовало 300 представителей команд из Североморска, Полярных Зорей, Кировска, Оленегорска, Кандалакши. Практически всей нашей области. Ведущим регионального турнира стал магистр Александр Друзь. Мурманчан он похвалил, но вот на свой вопроса так и не получил ответа.

Любопытные вопросы, неожиданные ответы. По традиции, интеллектуальные баталии будут идти два дня с утра и до вечера во Дворце имени Кирова.

Победителей турниров по "Брейн-Рингу" и "Что? Где? Когда?" определят в 3-х возрастных зачетах. Наградят кубками и медалями. Абсолютным победителем сможет стать команда с наибольшей суммой очков в абсолютном зачете.

Телекомпания ТВ-21 — информационный спонсор интеллектуальных игр. Сегодня гости программы «Ночные новости» - организаторы турнира. Мы зададим им свои вопросы. О «ЧГК» в деталях. Смотрите в полночь на ТВ-21.