1 °C

Медальная поездка в город на Неве

06.04.2011, 16:24
8

Пять медалей из Санкт-Петербурга с чемпионата и молодежного первенства России по французскому боксу сават в разделе "комба" привезли спортсмены Мурманской области.

В соревнованиях женщин в весовой категории до 60 кг Римма Голубева из Заозерска завоевала серебряную медаль. Также "серебром" довольствовались мурманчане Шамиль Гусейнов (до 80 кг) и Артем Никитин (до 85 кг). Победителем юниорского первенства страны в весе до 60 кг стал Сегек Монгуш из Мурманска. Все эти спортсмены будут готовиться к мировому чемпионату, который состоится с 9 по 11 июня в Милане (Италия).

Добавим, что в городе на Неве второе место в соревнованиях юношей в весе свыше 75 кг занял мурманчанин Александр Слюнченко.