Мурманск
!
1 °C

Новая услуга – почтовый каталог

В Мурманской области, как и по всей стране, активно развивается дистанционная торговля: клиенты заказывают интересующую продукцию по каталогам, либо через Интернет и получают ее на дом
06.04.2011, 14:12
9

В Мурманской области, как и по всей стране, активно развивается дистанционная торговля: клиенты заказывают интересующую продукцию по каталогам, либо через Интернет и получают ее на дом.

В рамках реализации проекта по развитию дистанционных продаж Почта России выпустила каталог «Почтовый супермаркет МИКС». Через этот каталог можно приобрести широкий ассортимент товаров для дома, красоты и здоровья, интерьера и многое другое. Товары удобно сформированы по блокам: «Кулинарная мастерская», «Интерьер своими руками», «Шаг к красоте», «Счастливое детство» и др. Бесплатный экземпляр каталога почтовый супермаркет «МИКС» можно получить в любом отделении почтовой связи Мурманской области, заполнив бланк заказа на каталог с указанием своих персональных данных. Также с каталогом можно ознакомиться в Интернете по адресу www.miks-katalog.ru.

Заказ можно оформить в отделении почтовой связи, на интернет-сайте www.miks-katalog.ru , либо по телефону 8-800-200-21-01.

Заказанный товар доставляется клиенту на дом наложенным платежом (то есть оплачивается только после получения).